Какие мне положены выплаты?

Добрый вечер. Будучи в декретном отпуске я узнала, не от начальства даже, что мою должность сократили. До декрета служила в ОВД. Перед декретом весь личный состав вывели в распоряжение, а потом все писали рапорта на новые должности. Так как я уже ушла на больничный предродовый, мне ничего не предложили и я оставалась в распоряжении ОВД. А позавчера я узнала, что моей должности больше нет и мне будут предлагаться иные должности. Я не хочу на них соглашаться, а хочу, чтоб меня именно сократили официально (увольняться по собственному желанию не буду). Какие выплаты мне положены? Какие я имею права? Старший ребенок у меня несовершеннолетний инвалид ДЦП. На момент выхода из декрета срок службы будет 13 лет. Звание капитан. Спасибо заранее за ответ.

, Галина Гриненко, г. Армавир
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Какие выплаты мне положены?
Галина Гриненко

Согласно ч.7 ст. 3 ФЗ от 19.07.2011 N 247-ФЗ

Сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания, а сотрудникам, общая продолжительность службы в органах внутренних дел которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в органах внутренних дел выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания.

Также ежемесячно в течение одного года после увольнения выплачивается оклад по специальному званию.

Компенсация за неиспользованный отпуск.