Как я могу получить зарплату наличными в бюджетной образовательной организации?
Я работаю в бюджетной образовательной организации. Зарплату получаю на карту сбербанк. Но уже полтора месяца не могу получить деньги. Деньги находятся на счете, а на карту не поступают. Банк не может с этим разобраться, кормит меня завтраками, а я сижу без денег. Долги растут. Подала претензию, пришел ответ, что она будет рассматриваться 15 дней, скоро аванс, а я его опять не получу. Карты у меня другой нет. Как мне быть?

Претензию написала, в срок до 15 дней будут разбираться.