Как получить возмещение ущерба за угнанный автомобиль?

У двора угнали автомобиль и разбили. Парня задержали, он отсидел 6 месяцев и дали условный срок.Сделали оценку машины. Подсудимый отказывается плотит т.к. нет денег. Что делать помогите?

, Никита, г. Новоаннинский
Борис Винник
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд, с требованием о возмещении убытков вследствие причинения вреда — ст. 1064 ГК РФ. Могу бесплатно вам помочь его составить.