Как обезопасить себя от "кидалова" при устройстве на работу?
Как обезопасить себя от "кидалова" при устройстве на работу? Работаю электромонтажником на стройке. Там какое то "ооо" .
, Игорь, г. Казань
Здравствуйте!
Обезопасить можно себя только одним способом — заключить трудовой договор. И получить свой экземпляр на руки, в момент подписания