Могу ли по этому же европротоколу починить автомобиль?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста уменя имеется европротокол при дтп,могу ли я там отметить царапку на машине имеющуюся не в этом случае?Царапку получила при выезде со своего двора задела свою авто
, любовь, г. Москва
Марат Шарипов
Могу ли по этому же европротоколу починить авто? Здравствуйте! Скажите пожалуйста уменя имеется европротокол при дтп, могу ли я там отметить царапку на машине имеющуюся не в этом случае? Царапку получила при выезде со своего двора задела свою авто
любовь
Добрый день!
Это будет мошенничество в в сфере страхования.
Второй экземпляр виновник обязан был направить в свою СК. А там этой «царапки» не будет. Ну и можно Вам целиком отказать — т.к. копии не совпадают, а должны совпадать
Дмитрий Кулагин
Если характер повреждений будет совпадать с новым ДТП и вторая сторона согласится указать ее.