Как не остаться без жилья, если все документы на новый дом оформлены на жену?
В гражданском браке 14 лет.Два года назад получил дом с участком в наследство.Продал,на эти деньги на участке гражданской жены построил дом.Дом ещё не зарегистрован.Все чеки на покупку дома на имя гражданской жены.Прописан в старом доме гр.жены.
Попробуйте зарегистрировать право собственности на дом в долях, либо обсудить этот вопрос с женой. Лучше попытаться договориться сейчас об условиях, нежели когда будет свидетельство о собственности на жену.