Нужно ли оплачивать коммунальные платежи, если я не являюсь собственником квартиры?
Добрый вечер. Случайно через сайт госуслуг узнал, что в отношении меня открыто исполнительное производство по взысканию задолженности коммунальных услуг по квартире, в которой я прописан (собственник квартиры не является близким родственником), но не проживаю более 5 лет. Не знаю есть ли в этой квартире какие-либо счетчики.
Фактически проживаю в другом городе в арендованной квартире и плачу коммунальные услуги(без регистрации в квартире)
Правомерно ли открыто исполнительное производство? Могу ли я как-то оспорить сумму задолженности?
Заранее благодарен за ответ.