Вопрос по поводу ОКВЭД
Здравствуйте.
У меня такой вопрос, занимаюсь написанием курсовых, дипломных работ, помощью студентам удаленно (через интернет).
28.10 зарегистрировала ИП
основной код деятельности 85.41 Образование дополнительное детей и взрослых
И сегодня что-то начала сомневаться не попадает ли данный ОКВЭД под лицензирование?
Я не выдаю никакие сертификаты, дипломы, просто оказываю услуги населению, консультации.
Можете меня проконсультировать по данному вопросу.
Согласно ст. 33.1. Федерального закона от 10.07.1992 года №3266-1 «Об образовании»
лицензированию подлежит образовательная деятельность образовательных учреждений, научных организаций или иных организаций по образовательным программам.
Таким образом, если иной образовательной деятельностью не занимаетесь а только написанием курсовых то лицензия Вам не нужна, с Уважением.