524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Куда обращаться, если судебные приставы бездействуют и исполнительный лист не известно где?

точно будет ответ? а то уже и сил нет везде писать...искать ответ...............Здравствуйте, не знаю уже куда писать, и где узнать - что делать? подскажите! насчет алиментов. в июле уволился. исполнительный лист не известно где! сейчас уже ноябрь месяц - ни алиментов, ни дел никаких! до приставов не дозвониться. что интересно они вообще должны делать то!? мы проживаем разных местностях. когда была там в городе, ходила к приставу, она мне сказала пишите заявление. написала. все. тишина. пожалуйста, подскажите

орооороо.PNG.PNG
08 Ноября 2016, 18:46, вопрос №1434604
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Натан
6351
ответ
1486
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

из вопроса непонятно — с какого момента «исполнительный лист не известно где»? Вы его приставам с заявлением отдавали? если да, тогда на незаконное бездействие пристава нужно подавать жалобу старшему судебному приставу. Жалобу можно отправить почтой.

09 Ноября 2016, 14:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут