Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
572 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Закончилась страховка и произошло маленькое дтп по моей вине ДПС акт составили

У меня закончилась страховка и по моей вине произошло меткое ДТП, если я на следующий день (с утра) продлю страховку (задним числом), то что-то изменится?

27 Июля 2013, 06:23, вопрос №143450 иван, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ко Софья
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Иван, здравствуйте!

    1. Вы продлите страховку задним числом?

    2. В материалах ГИБДД зафиксировано, что страховка отсутствует? 

    Если сможете продлить задним  числом и не зафиксирован факт ГИБДД отсутствия страховки, то можно возможно что-то изменится. А если  зафиксирован   факт отсутствия страховки, то уже поздно что-то менять.

    Удачи!

    27 Июля 2013, 06:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats