8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не предоставлена информация, указанная в подпункте

Участник №*** электронного аукциона не допускается к участию в нем, так как заявка данного участника не соответствует пункту 1 части 4 статьи 67 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 года и пункту 1.18.3 Раздела I Аукционной документации: - не предоставлена информация, указанная в подпункте а) пункта 1 части 3 статьи 66 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 года, а именно в позиции №10 Антенна - отсутствует наименование страны происхождения товара.

Подскажите правомерен ли отказ если в графе происхождения указали прочерк!

Подразумевается что это Россия.

Ведь я купил товар и в документах страна происхождения то же стоит прочерк.

Показать полностью
, Ваге, г. Москва
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, для точного ответа на ваш вопрос необходимо изучать документацию о закупке и вашу заявку.

Но указание страны происхождения товара является обязательным (см. часть 3 статьи 66 Закона № 44-ФЗ). При этом вы вместо страны происхождения указали прочерк, что является основанием для отказа в допуске к участию в аукционе (отклонению первой части заявки), если конечно из вашей заявки не следует, что страна происхождения все же указана, например, для все позиций товаров вы указали страна происхождения Россия.

То, что в документах стоит прочерк, вашу обязанность указать страну происхождения не отменяет.

0
0
0
0
Ваге
Ваге
Клиент, г. Москва

Прошу уточнить.

У меня есть товар. в счете фактуре указан прочерк в графе страна происхождения.

Откуда мне брать информацию для указания в документации аукционной иначе как из счета фактуры?

На этот вопрос без документов не ответить.

В любом случае отсутствие страны происхождение — основание для отклонения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта
Здравствуйте, наложили ограничение на карту, в судебном приказе не верно указанны номер и серия паспорта, место рождения и регистрация по адресу, в ФССП данных о задолженности нет , как и на гос услугах, как правильно поступить, оплачивать задолженность или подать возражение
, вопрос №4096186, Марина, г. Москва
Исполнительное производство
До сегодняшнего дня не была уведомлена о судах и долге
Здравствуйте! Ситуация такова: коллекторское агенство просудило меня в 2021 году, затем дважды в этом году о чем я была дважды не уведомлена, только сообщение пришло в госсуслуги от судебных приставов. Что за долг я не знаю. Обращалась в суд на ознакомление с материаоами дела. Сказали ждите звонка, тогда приезжайте. Никто так и не перезвонил. Звонила и писала в Ооо Феникс, по моим данным долга нет, так мне ответил консультант. На письмо ответ еще не получила. Долг уже вырос до почти 60 тысяч без копеек. Подскажите, пожалуйста как собрать информацию о долге и подать документы на отмену этих приговоров до разбирательства. Должны же мне предоставить информацию. Спасибо. До сегодняшнего дня не была уведомлена о судах и долге.
, вопрос №4094898, Елена, г. Иркутск
Налоговое право
Обязан ли я предоставить налоговую декларацию и нужно ли мне после заплатить налоги?
Здравствуйте, пришло уведомление с налоговой о том, что я обязан предоставить 3-НДФЛ. Указанное в уведомлении имущество перешло мне путем дарения от матери. В данном случае налог не уплачивается. Обязан ли я предоставить налоговую декларацию и нужно ли мне после заплатить налоги?
, вопрос №4094621, Дмитрий, г. Москва
386 ₽
Интеллектуальная собственность
Являюсь разработчиком и планирую создать онлайн сервис (веб-сайт), в котором будет публиковаться информация
Здравствуйте! Являюсь разработчиком и планирую создать онлайн сервис (веб-сайт), в котором будет публиковаться информация об организациях, например: контактные данные (номера телефонов организаций, адреса электронной почты организации), номера ИНН, ОГРН. Планирую получать данные из открытых источников, а именно с веб-сайтов компаний, которые сами размещают у себя эти данные. Доступ к информации планирую сделать бесплатным, но ограниченным (то есть за бесплатно будут видны не все данные). В качестве платной опции планируется показ всех имеющихся в сервисе данных. Подскажите описанный мною поход не нарушает закон, например "о персональных данных" (он же не касается данных организаций, а распространяется только на физические лица?)?
, вопрос №4094525, Евгений Bukharitsin, г. Омск
Усыновление, опека и попечительство
Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал, не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
Здравствуйте. Являетесь ли юридически отчим отцом если он воспитывает с 2-х лет ребёнка. Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал,не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
, вопрос №4093504, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 08.11.2016