8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как матери-одиночке получить жилье, работая в ФСИН?

Здравствуйте!

Скажите, как получить жилье, если работая в настоящее время в ФСИН, я мать одиночка, прописка у меня временная, на данный момент проживаю у родителей. Родителям тоже предоставляет администрация договор по соц.найму. то есть у родителей тоже временная прописка.Что делать?

, Александра, г. Чита

Здравствуйте, Александра. Оформить постоянную регистрацию по месту вашего жительства и ваших родителей. Предоставление по льготным основаниям из государственного жилищного фонда не относится к матерям-одиночкам.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте может муж работник фсин получить декретные выплаты вместо жены тк она безработная.?
Здравствуйте может муж работник фсин получить декретные выплаты вместо жены тк она безработная . ???
, вопрос №4859239, Адель, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, муж выпустился из детского дома в 2018 году, до сих пор не выдали жилье, в сертификате на жилье
Здравствуйте, муж выпустился из детского дома в 2018 году,до сих пор не выдали жилье,в сертификате на жилье отказали(причита и правда есть в отказе),стоит в очереди на квартиру,но уже столько лет прошло,в этом году родили ребенка,как получить квартиру,если очередь столько оет тянется?
, вопрос №4858711, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жилье мы так и не получили, можем мы претендовать на жилье уже взрослой дочери и сына?
15 лет назад я стала многодетной мамой- одиночкой, встала на очередь на получение жил площади как мало имущая и младший ребенок инвалид. Шло время, очередь большая и неподвижная. За это время у меня был узаконен брак крайне не успешный, развелась. Год назад снова вышла замуж, живём, но у мужа своего жилья нет. Двое детей уже совсем взрослые, ведут свое хозяйство, но из за того что места в квартире просто нет, вынуждены жить по съемному жилью. Ребенку инвалиду тоже через пару лет стукнет 18. Жилье мы так и не получили, можем мы претендовать на жилье уже взрослой дочери и сына? Как поступить? Ведь получается что поставить поставили в очередь, а смысла никакого.
, вопрос №4858415, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Теперь, второе представление апелляция отменила и ФСИН снова направили в суд первое представление по тем же фактам, по тому же лицу и по тем же основаниям
Добрый день. ФСИН направили представление в суд о замене принудительных работ на лишение свободы. Потом направили ещё одно. Затем, после того, как второе представление суд удовлетворил, ФСИН отказались от первого представления и суд вынес постановление о прекращении производства по делу. Теперь, второе представление апелляция отменила и ФСИН снова направили в суд первое представление по тем же фактам, по тому же лицу и по тем же основаниям. (Решение суда о прекращении производства по делу вступило в законную силу, дело передано в архив.)Это законно?
, вопрос №4858358, Павел, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если собств- к оформит дарственную на сына в аварийном доме, сможет ли сын получить новое жилье, в этом случае( жилья своего он не имеет)?
Здравствуйте, подскажите дом признан аварийным, у собственника в наличии есть ещё одна квартира, в аварийном доме прописан ее сын, военнослужащий. Может ли собственник иметь право на получение нового жилья или же ему выплатят только компенсацию за дом, а све ее в таком случае останется без жилья? Если собств- к оформит дарственную на сына в аварийном доме, сможет ли сын получить новое жилье, в этом случае( жилья своего он не имеет)??
, вопрос №4858093, Юлия, г. Таганрог

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.11.2016