Как в льготный педагогический стаж включить курсы повышения квалификации?
Полностью выработан педстаж 25 лет + декретные отпуска. Итого по факту чуть более 28 лет педстажа. Но при подачи всех документов в пенсионный фонд- пришел отказ о начислении льготной пенсии, так как требуется еще отработать все учебные отпуска и курсы повышения квалификации по основной специальности.) Как в льготный педстаж включить курсы повышения квалификации? По какой форме пишутся подобные исковые заявления? Какие документы нужны при решении этого вопроса?