Нужна ли временная регистрация, если я проживаю не по месту прописки, но в том же регионе?

Добрый день.! Проживаю в одном регионе.Прописан в одном городе а проживаю в другом.Вопрос.Нужно ли обязательно регистрироваться если я снимаю квартиру?

, Андрей Васильевич, с. Хонуу
Артем Рудаков
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей Васильевич!

Если у вас есть постоянная регистрация на территории РФ, то проживая не по месту постоянно регистрации, Вам достаточно будет оформить временную регистрацию сроком 1 год.

Андрей Васильевич
Клиент, с. Хонуу

Как это сделать