Сколько времени иностранный гражданин может находится не по месту регистрации?

Здравствуйте!Я гражданка Украины,нахожусь на территории РФ,по патенту и регистрации в Московской обл.,но срок регистрации закончился 31 октября. в данный момент,я переехала в Тамбовскую обл.Сколько времени я могу находится без регистрации в Тамбовской обл.

, Мария, г. Тамбов
Антонина Скворцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Без регистрации в РФ вы можете находится не более 90 дней Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713