Как приватизировать землю и дом, если ранее выданные документы оформлены с ошибками?

Бабушка инвалид 3 группы(рак крови) не может приватизировать свой земельный участок и дом потому что ранее выданные док ты с ошибками,вместо дрм указанно "квартира" заплатила уже около 15 т руб и все впустую , просят оплатить пошлину в суд 12 тыс,законно ли это?как нам добиться справедливости?

, Ольга, г. Вятские Поляны
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

Как приватизировать землю и дом, если ранее выданные документы оформлены с ошибками?

Бабушка инвалид 3 группы(рак крови) не может приватизировать свой земельный участок и дом потому что ранее выданные док ты с ошибками, вместо дрм указанно «квартира» заплатила уже около 15 т руб и все впустую, просят оплатить пошлину в суд 12 тыс, законно ли это? как нам добиться справедливости?

Ответ:

А что Вам ответили государственные органы, куда Вы обращались?