Правомерно ли в техническом задании указывать конкретную сумму оплаты услуг привлеченного специалиста?

правомерно ли в техническом задании указывать конкретную сумму оплаты услуг привлеченного специалиста, если этого специалиста приглашает заказчик, а исполнитель должен только оплатить его услуги?

, Регина, г. Уфа
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, нужно понимать специфику работ или услуг. Загрузите контракт.

Регина
Клиент, г. Уфа

контракт на оказание услуг по организации и проведению мероприятия (дебаты студентов), на котором должен присутствовать приглашенный тренер-эксперт. его услуги платные, поэтому нужно это прописать в ТЗ