Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

784 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
784 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Дал в залог паспорт

Я дал в залог паспорт товарищю взяв у него 3 тысячи на пару дней ещё вместе с паспортом оставил вещи(рюкзак кофту плеер ключи)ну вообщем долг я брал без расписок и тд так на честное слово ,но у меня в срок не получилось отдать и теперь товарищь говорит что он его потерял ,могу ли я писать на него заявление и добиться им что нибудь

27 Июля 2013, 02:08, вопрос №143386 Василий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток, Вы можете обратиться в полицию с заявлением о том, что Ваш знакомый удерживает Ваши документы ст. 325 УК РФ, Желаю удачи

    27 Июля 2013, 06:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats