Дал в залог паспорт
Я дал в залог паспорт товарищю взяв у него 3 тысячи на пару дней ещё вместе с паспортом оставил вещи(рюкзак кофту плеер ключи)ну вообщем долг я брал без расписок и тд так на честное слово ,но у меня в срок не получилось отдать и теперь товарищь говорит что он его потерял ,могу ли я писать на него заявление и добиться им что нибудь
, Василий Дмитров, г. Москва
Константин Плясунов
Доброго времени суток, Вы можете обратиться в полицию с заявлением о том, что Ваш знакомый удерживает Ваши документы ст. 325 УК РФ, Желаю удачи