Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

852 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
852 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Плата за детсад

я мать одиночка оформила ребёнка в детсад сколько я должна платить50%а так же заставляют отрабатывать или платить 2000р на блвготворительность как они говорят

27 Июля 2013, 01:36, вопрос №143372 наталья, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Наталья! Напишите жалобу прокурору. Поборы запрещены законом. Информацию можете прочитать на сайте прокуратуры области http://www.chelproc.ru/low/?id=458

    27 Июля 2013, 17:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats