Будет ли осуществлен возврат инвестиционных средств, если нет доказательств о передаче денег?
Можеи ли инвестор притендовать на возврат инвестиционых сдеств если нет никакого подтверждения что средства были переданы бизнесу? Может ли инвестор подать в суд, если есть договор на бумаге об инвестирование, но нет доказательств в передаче денег?
, Полина, г. Санкт-Петербург
Денис Симоненко
Здравствуйте, Полина!
ДЛя ответа на Ваш вопрос нужно глубже понять проблему. Денежные средства передавались фактически, и если да, то каким образом? Часто получить нужную информацию можно путем запросов в ходе судебного процесса.