Могу ли я сдать комнату в квартире без согласия других собственников?
Добрый вечер.
Я один из трех совладельцев трехкомнатной квартиры. Есть Тех. паспорт с указанием трех владельцев. Продать и разделить мирно не получается. Выплачивать мою долю не соглашаются. Могу ли я, съехав, сдавать свою комнату жильцам? Нужны ли дополнительные документы или согласие совладельцев? Заранее спасибо.
Спасибо, Дмитрий. Еще один вопрос, какие нужно оформить документы для продажи этой доли?