Как сформулировать вопрос к администрации муниципального округа?

должна ли администрация муниципального округа при предоставлении участка под ижс провести газопровод хотябы мимо участка?

, андрей, г. Краснодар
Дмитрий Исайкин
Юрист, г. Москва

Уважаемый Андрей!

Имеют значение положения договора. Если в договоре имеется обстоятельство о предоставлении технических условий подключения к сетям инженерно-технического обеспечения то безусловно должны.