Может ли муж прописать свою жену в коммунальную квартиру без согласия второго собственника?
3-ех комнатная квартира не приватизирована, прописан муж и в 2-ух других второй собственник (одна женщина). Возможно ли прописать свою жену без ее согласия и нотариальной доверенности.
, Виктория, г. Лыткарино
Алёна Земскова
Здравствуйте, Виктория,
Виктория
Нет, без согласия второго собственника жилого помещения никого прописать нельзя. Исключением являются только несовершеннолетние дети, по отношению к которым один из совладельцев жилого помещения является родителем или опекуном.