Как отказаться от страховки и ненужных мне услуг, незаконно навязанных банком?

Взят кредит в банке 50000руб.по расходному ордеру,В графике платежей стоит сумма 63775руб. навязана страховка 25% и ненужные услуги 75% :подключение к серверу,получение СМС,оплата ежемесячного платежа бесплатно через кассу банка и т.д.Я ежемесячно платила через банкомат.Получается я оплатила ненужные мне услуги навязанные банком.в данный момент нет возможности платить за кредит.Банк подал на меня в суд.Судья вынесла решение ,что я взяла в банке 63775руб и должна их оплатить и % по ним.Я предъявила судье расходный кассовый ордер ,где отражена фактическая сумма моего кредита 50000руб.и моя подпись. Почему я должна платить 13775ру. и 15800руб% если мне эти услуги навязали ,к тому же я ими не пользовалась за ненадобнастью?Действия банка считаю мошенническими,если в одном документе сумма 50000руб.,а вдругом -график платежей 63775руб, почему этого не видит судья? Расх.ордер и моя подпись доказывают какую сумму я должна вернуть банку и плюс % от этой суммы.Банк не имеет права заниматься посредническими услугами- страхованем,поэтому его действия незаконны.Решение суда мне не дали,а через 2 месяца пришло решение судебных приставов о удержании у меня 50% от пенсии(12600руб). -6300руб ежемесячно пользу банка.Почему все службы на стороне мошенника? Может мне подать жалобу в прокуратуру на решение суда?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
.Банк не имеет права заниматься посредническими услугами- страхованем, поэтому его действия незаконны.Решение суда мне не дали
Ирина

Вам нужно было самой брать решение суда и обжаловать его в апелляции. Теперь уже срок на обжалование пропущен, но можете вы попробовать восстановить его в судебном порядке, если есть основания.

Может мне подать жалобу в прокуратуру на решение суда?
Ирина

Увы, в прокуратуру на решение суда не жалуются.