8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от страховки и ненужных мне услуг, незаконно навязанных банком?

Взят кредит в банке 50000руб.по расходному ордеру,В графике платежей стоит сумма 63775руб. навязана страховка 25% и ненужные услуги 75% :подключение к серверу,получение СМС,оплата ежемесячного платежа бесплатно через кассу банка и т.д.Я ежемесячно платила через банкомат.Получается я оплатила ненужные мне услуги навязанные банком.в данный момент нет возможности платить за кредит.Банк подал на меня в суд.Судья вынесла решение ,что я взяла в банке 63775руб и должна их оплатить и % по ним.Я предъявила судье расходный кассовый ордер ,где отражена фактическая сумма моего кредита 50000руб.и моя подпись. Почему я должна платить 13775ру. и 15800руб% если мне эти услуги навязали ,к тому же я ими не пользовалась за ненадобнастью?Действия банка считаю мошенническими,если в одном документе сумма 50000руб.,а вдругом -график платежей 63775руб, почему этого не видит судья? Расх.ордер и моя подпись доказывают какую сумму я должна вернуть банку и плюс % от этой суммы.Банк не имеет права заниматься посредническими услугами- страхованем,поэтому его действия незаконны.Решение суда мне не дали,а через 2 месяца пришло решение судебных приставов о удержании у меня 50% от пенсии(12600руб). -6300руб ежемесячно пользу банка.Почему все службы на стороне мошенника? Может мне подать жалобу в прокуратуру на решение суда?

Показать полностью
, Ирина, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
.Банк не имеет права заниматься посредническими услугами- страхованем, поэтому его действия незаконны.Решение суда мне не дали
Ирина

Вам нужно было самой брать решение суда и обжаловать его в апелляции. Теперь уже срок на обжалование пропущен, но можете вы попробовать восстановить его в судебном порядке, если есть основания.

Может мне подать жалобу в прокуратуру на решение суда?
Ирина

Увы, в прокуратуру на решение суда не жалуются.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как мне вернуть деньги за страховку?
1 марта 2024 года купила автомобиль 1 марта как законопослушный гражданин оформила страховку на автомобиль. В этот же день по пути до дома из автосалона загорелся чек, полетела коробка Сдали автомобиль в салон, его взяли на ремонт В итоге автомобиль не получилось отремонтировать. 22 апреля 2024 года расторгнули договор купли продажи с автосалоном. На данный момент у меня нет авто на который делалась страховка, и нет денег за страховку, так как Тинькофф считает, что не должен в таком случае вернуть мне за нее деньги ! Как мне вернуть деньги за страховку?! Возможно это?
, вопрос №4094577, Алёна, г. Нижний Новгород
Взыскание задолженности
Но при этом спросила что в разных банках весят долги с другими суммами что сказал пристав 11397 погасите и долги с банков уйдут как быть?
Здравствуйте У меня стоит задолженность на гос услугах 11397 и к приставам ходила спрашивала:сказали что это всё что нужно заплатить и всё! Но при этом спросила что в разных банках весят долги с другими суммами что сказал пристав 11397 погасите и долги с банков уйдут как быть ?
, вопрос №4092262, Надежда, г. Москва
486 ₽
Семейное право
Имеет ли право бывшая жена приходить в совместно нажитую квартиру, просить от нее ключи, если она собрала все свои и детские вещи, переехала в квартиру (своего) отца с детьми
Имеет ли право бывшая жена приходить в совместно нажитую квартиру , просить от нее ключи, если она собрала все свои и детские вещи , переехала в квартиру (своего) отца с детьми. Полгода она уже не проживает в нашей квартире , не платит ипотеку и коммунальные услуги!
, вопрос №4092111, Вера, г. Москва
Медицинское право
Могу ли я отказаться от данной услуги и вернуть хотябы часть денег?
Добрый день! Заключила договор на установку зубных протезов, оплатила полную стоимость. На этапе примерки обнаружилась аллергия. Могу ли я отказаться от данной услуги и вернуть хотябы часть денег? Государственная стоматология, платное отдельно.
, вопрос №4091987, Анастасия, г. Москва
Гражданское право
У меня проблемы с совком банк, предложили мне услугу "кредитный доктор" для улучшения кредитной истории
здравствуйте, меня зовут Александр! у меня проблемы с совком банк, предложили мне услугу «кредитный доктор» для улучшения кредитной истории. В отделении мне сказали что нужно будет просто погашать кредит в срок, и деньги в конце вам вернутся. После же я узнаю что деньги не возвращают, возвращают бонусы. я попытался отменить услугу, но мне говорят что сейчас уже поздно нужно было делать в течении месяца, договор мне не дали а сейчас требуют погасить долг, угрожают исполнительным производством звонят мне и моей матери, я бы не хотел оплачивать то что я не получал
, вопрос №4090789, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 07.11.2016