Когда я смогу получить исполнительный лист?

здравствуйте.был суд в челнах.после аппеляционной жалобы прошел верховный суд в казани. решение первого суда осталось без изменения.когда я смогу получить исполнительный лист?

, Альбина, г. Казань
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Альбина, решение суда вы получаете в суде первой инстанции после рассмотрения в суде апелляционной инстанции.

С уважением Р.В. Добышев

Н П
Юрист, г. Тверь

здравствуйте, обратитесь в суд, вынесший решение с заявлением о выдаче листа, если у них дело находится Вам должны его выдать.