Что собой представляет акт выполненных работ?

Добрый вечер. Мне необходима консультация относительно акта выполненных работ, что собой представляет данный документ и где его можно скачать. какой закон гласит о его действие?

, Анастасия, г. Челябинск
Евгения Паринова
Юрист, г. Воронеж

Акт выполненных работ — это документ который подтверждает факт выполнения подрядчиком (исполнителем) работ и факт принятия заказчиком результата выполненных работ.

Прилагаю образец.