Как оформить автомобиль на 2-х владельцев?

здравствуйте, хотим с другом приобрести автомобиль на 2-х , но возник вопрос как это правильно оформить?ведь по закону регистрация конкретного транспортного средства производится только за одним физическим лицом.

, Юлия, г. Екатеринбург
Цагик Бадалян
Юридическая компания "Юридический кабинет "Легалита"", г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия.

Возможно в Вашем случае поможет нотариальное соглашение, в котором будут прописаны все условия владения, распоряжения, а также собственности. Можете проконсультироваться у нотариуса.

С уважением,
Цагик Аршалуйсовна.