Можно ли законным образом перевести из класса агрессивных учеников, срывающих уроки и нецензурно выражающихся?
2-3 мальчишки неадекватные и неуправляемые учатся во 2 классе. срывают уроки, хамят и матерятся, обзывают учителя и одноклассников. проявляют агрессию по отношению к детям. беседы учителя с учениками и их родителями действия не возымели. были вызваны к директору. В психическом состоянии одного из них я сильно сомневаюсь. С чего начать "борьбу"? можно ли каким то образом перевести их из нашего класса?