В каком случае произойдёт отмена коммунальных услуг учителю-пенсионеру?

Мой учительский стаж составляет 43 года , из них 24 -директора школы. С этой должности я уволилась 25 .08. 2016 г,Всю свою жизнь работала и проживала в сельской местности ,пользовалась коммунальными льготами .Приехала в гости в Дагестан ,согласилась временно (с 05.10. по 31.10. )поработать заведующей детским садом,при этом не выписывалась из прежнего места проживания. Скажите, пожалуйста,будет ли эта временная работа влиять на прежнюю оплату коммунальных услуг.

, Нина Краснова, г. Москва
Антонина Скворцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете по приезде предоставить справку об отсутствии в месте проживания, взяв справку в местной администрации и жкс о том что вы в данный период находились в другом месте, и вам сделают перерасчет кварплаты. либо в ТСЖ либо в ЖКС.