Какое выбрать налогооблажение салону красоты?

как выгодней для ип платить налог с салона красоты? и как устроить сотрудника на 0,25 ставки? на о,5?

, Вячеслав, г. Белокуриха
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой примерно доход ожидается за 1 месяц? Сколько будет работников?

и как устроить сотрудника на 0,25 ставки? на о,5?
Вячеслав

Оформляете трудовой договор и в нем прописываете ставку 0,5 или 0,25 (или иную). Также составляете штатное расписание, в котором будет указана должность работника, оклад и ставка.

Вячеслав
Клиент, г. Белокуриха

доход минимальный, работника 3

доход минимальный
Вячеслав

А сумму можете указать? Иначе не понятно, какой налог вам лучше будет выбрать.