Как забрать машину со штраф-стоянки, если я повторно управлял ТС в нетрезвом виде?
честно признаюсь управлял тс в подвыившем состоянии будучи лишенником в момент управления увидел стоящую неподалеку машину дпс и сразу же свернул к воротам частного дома заглушил двигатель выбросил ключи и направился в обратную сторону метров через 50-70 ко мне подехали инспекторы дпс и сказали что видели как я управлял тс и что у них даже есть видео но мне они его не показали сказали что не имеют права вытаскивать флешку из регистратора тут же нашлись понятые которые расписывались во всем что им предлогали инспектора. от мед освидетельствования я отказался и сказал что тс не управлял.однако они продолжали состовлять протокол привезли меня в отделение полиции и введя меня в заблуждение сказали лучше скажи что управлял и тогда ничего страшного не произойдет просто штраф 500 руб я дурак сказал что управлял попив перед этим немного пива. что делать теперь незнаю.машина на штраф стоянке.