Правомерно ли выселение жильцов приставом, без предупреждения?

Здравствуйте. Являюсь сотрудником ФССП. Можно ли выселить должников без предупреждения? Если они фактически по данному адресу не проживают. Установить местонахождение должников не возможно

, Ансар, г. Екатеринбург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. Являюсь сотрудником ФССП. Можно ли выселить должников без предупреждения? Если они фактически по данному адресу не проживают. Установить местонахождение должников не возможно
Ансар

Здравствуйте. Вам нужно подать на розыск должников и только в их присутствии, предварительно ознакомив их с постановлением выселять.