Возможна ли отмена права собственности по обоюдному согласию, спустя 5 лет после оформления?

Есть ли возможность вернуть своему отцу право собственности на земельный участок после регистрации в Росреестре через 5 лет. Желание обоюдное.

, Алексей, г. Москва
Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

можно заключить новую сделку. например, договор дарения земельного участка. Отменить исполненный договор нельзя.

Н П
Юрист, г. Тверь

здравствуйте, отменить нельзя, если она исполнена, можно попытаться оспорить её если есть основания (мнимость, притворность и прочее), но это долго. Можно подарить отцу, эта сделка не будет облагаться налогом.