Куда подать жалобу, если меня не пускают в квартиру, в которой я имею право проживать по решению суда?

Решением Бутырского суда было произведено моё вселение суд. приставами в мою же квартиру.

Я только прописан постоянно, но НЕ собственник.

Вселили, получил ключи и..., на следующий день не смог попасть домой, потому что собственник сменил замок. Милиция не реагирует, приставы уже не шевелятся.

Куда писать на противоправные действия собственника и НЕ исполнение решения суда?

Что делать то ещё, скитаюсь уже 3 года, аферисты завладели моей квартирой и не пускают меня (в своё время кв. была подарена дочери, и она придумала схему как её вообще у меня отобрать и выписать на улицу).

сам 60-летний инвалид, где правду искать, подскажите? Благодарю !

, Юрий, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Вселение по решению суда Решением Бутырского суда было произведено моё вселение суд. приставами в мою же квартиру. Я только прописан постоянно, но НЕ собственник. Вселили, получил ключи и..., на следующий день не смог попасть домой, потому что собственник сменил замок. Милиция не реагирует, приставы уже не шевелятся. Куда писать на противоправные действия собственника и НЕ исполнение решения суда? Что делать то ещё, скитаюсь уже 3 года, аферисты завладели моей квартирой и не пускают меня (в своё время кв. была подарена дочери, и она придумала схему как её вообще у меня отобрать и выписать на улицу). сам 60-летний инвалид, где правду искать, подскажите? Благодарю!
Юрий

Добрый день.

1. Фиксируете данные случаи — участковым. О чинении препятствий.

2.Вы также можете вызвать человека, который вскрывает замки. Хоть МЧС. Сказать — ключи потеряли или забыл. Показываете паспорт, что там прописаны. И после вскрытия — ставите свой замок.