8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда подать жалобу, если меня не пускают в квартиру, в которой я имею право проживать по решению суда?

Решением Бутырского суда было произведено моё вселение суд. приставами в мою же квартиру.

Я только прописан постоянно, но НЕ собственник.

Вселили, получил ключи и..., на следующий день не смог попасть домой, потому что собственник сменил замок. Милиция не реагирует, приставы уже не шевелятся.

Куда писать на противоправные действия собственника и НЕ исполнение решения суда?

Что делать то ещё, скитаюсь уже 3 года, аферисты завладели моей квартирой и не пускают меня (в своё время кв. была подарена дочери, и она придумала схему как её вообще у меня отобрать и выписать на улицу).

сам 60-летний инвалид, где правду искать, подскажите? Благодарю !

Показать полностью
, Юрий, г. Москва
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Вселение по решению суда Решением Бутырского суда было произведено моё вселение суд. приставами в мою же квартиру. Я только прописан постоянно, но НЕ собственник. Вселили, получил ключи и..., на следующий день не смог попасть домой, потому что собственник сменил замок. Милиция не реагирует, приставы уже не шевелятся. Куда писать на противоправные действия собственника и НЕ исполнение решения суда? Что делать то ещё, скитаюсь уже 3 года, аферисты завладели моей квартирой и не пускают меня (в своё время кв. была подарена дочери, и она придумала схему как её вообще у меня отобрать и выписать на улицу). сам 60-летний инвалид, где правду искать, подскажите? Благодарю!
Юрий

Добрый день.

1. Фиксируете данные случаи — участковым. О чинении препятствий.

2.Вы также можете вызвать человека, который вскрывает замки. Хоть МЧС. Сказать — ключи потеряли или забыл. Показываете паспорт, что там прописаны. И после вскрытия — ставите свой замок.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
Кредитование
Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я брала кредит в банке Хоум Кредите в апреле 2021г , тот период этот банк принадлежал зарубежному владельцу и председателем правления был Подольский, но после в июле 2022года поменялся председатель стал Скабара, и банк меня об этом не уведомил.Я до сегодняшнего дня не платила ждала когда они это сделают и соответсвенно все эти два года они даже ни разу не позвонили мне. Теперь я узнаю , что они подали на меня в суд. Я хочу написать им претензию о том, что я ждала от них уведомления и имела право не выполнять свои обязательства и не знаю как правильно написать. Прошу у вас помощи .
, вопрос №4097023, Карина, г. Краснодар
Земельное право
Нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была
Добрый день. нужно ли платить налогс ппродажи 1/2 доли квартиры, которая была куплена супругами в браке8 лет назад, но была оформлена на одного из супругов, но по решению суда была разделена в равных долях при разводе супругов 2 года назад, асечас продается. т. Е. Будет ли супруг получивший долю платить налог, в браке22 года
, вопрос №4096527, Лора, г. Москва
Автомобильное право
Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
Здравствуйте. Звонили из ГИБДД, сказали прийти и дать объяснения, что им поступила жалоба. Если не приду , то машину объявят в розыск. Я остановился в месте, где парковка запрещена, а точнее возле прокуратуры. И мою машину сфоткала охранница. Могут ли мою машину подать в розыск, если я не приду в ГИБДД?
, вопрос №4095744, Александр, г. Иркутск
Дата обновления страницы 07.11.2016