Куда обращаться для получения копии собственика на гараж?

Как узнать по какому адресу обращаться в Рос реестр, для получения копии собственика на гараж, т к утеряно Опираться на адрес гаража, адрес выдачи свидетельства которы не существует или адрес место прописки или рай- она в г Москве Спасибо Виктор

, Виктор, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте, на сегодняшний день свидетельства о праве собственности не выдаются, все сведения содержатся в выписке их ЕГРП.

Ранее (а именно до 15.07.2016 г) вы могли обратиться в любое МФЦ в Вашем районе с заявлением о выдаче Вам дубликата св-ва о праве собственности на гараж (если гараж ранее был оформлен в собственность), на сегодняшний день Вам могут выдать выписку из ЕГРП.

Выписка представляет собой документ, подтверждающий, что на указанную в нем дату выдачи за определенным лицом зарегистрировано право на конкретный объект недвижимости, о чем в ЕГРП сделана регистрационная запись. Документ можно получить как в бумажном, так и электронном виде.

При себе необходимо иметь паспорт.

Желаю удачи