Можно ли подать уведомление на ВНЖ, ссылаясь на поступающие детские пособия?

сейчас я в декрете,уже 3 год.первые 2 года я уведомляла деньгами на счете.но так как сейчас" детские"пособия перечисляются побольше с рождением второго ребенка могу ли я подтвердить"детскими" выплатами очередное уведомление?

, юля, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Доброе утро!

Вы
можете предоставить документ, подтверждающий наличие законного источника
средств к существованию, таким документом может быть :

а)справка
о доходах физического лица;

б)
декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;

в)
справка с места работы;

г)
трудовая книжка;

д)
пенсионное удостоверение;

е)
справка органа социальной защиты о получении пособия;

ж)
подтверждение получения алиментов;

з)
справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;

и)
свидетельство о праве на наследство;

к)
справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;

л) либо
иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом
деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).

юля
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо большое за полный ответ.вы молодцы что помогаете людям создав такой сайт.