Как получить военный билет удаленно, если признан не годным к прохождению воинской службы?

Здравствуйте. Интересует следующий ответ. Я призывник. Проходил медосмотр в городе где прописан. Сам живу в другом. Определили мне не годность к военной службе. Но получение военного билета можно осуществить только через месяц. А мне необходимо вернуться на работу в другой город. И вернутся за ним не смогу по определенным причинам. Вопрос: можно ли сделать какую нибудь доверенность на родственника, чтоб он смог получить ВБ за место меня? Или может существуют иные способы получения. Спасибо за ответ

, Никита