Можно ли получить расписку о приеме документов в налоговой повторно?
здравствуйте. подскажите пожалуйста. я отдала документы о регистрации ип в налоговою мне выдали расписку. но у меня украли сумочку и там была она. могу ли я получить ее повторно?
, лидия, г. Череповец
Дарья Батурина
Здравствуйте!
Думаю, что можно, для этого Вам в любом случае нужно будет обратиться в налоговую, где подавали документы, в их базе все хранится.