Какие возможны варианты?

Добрый день.

Производил ремонт квартиры. Подрядчик физ.лицо.Составлен договор на работы.Есть расписка в получении ден.средств. Ремонт не окончен...

Требуется вернуть разницу затрат произведенных работ.

Подрядчик не выходит на связь более месяца.

Подрядчик гражданин Украины, проживает в Москве, снимает жилье. Найти физически не могу. Копия паспорта на руках.

, Денис, г. Москва
Какие возможны варианты? Добрый день. Производил ремонт квартиры. Подрядчик физ.лицо.Составлен договор на работы.Есть расписка в получении ден.средств. Ремонт не окончен… Требуется вернуть разницу затрат произведенных работ. Подрядчик не выходит на связь более месяца. Подрядчик гражданин Украины, проживает в Москве, снимает жилье. Найти физически не могу. Копия паспорта на руках.
Денис

Добрый день!

Дело можно рассмотреть в Москве. Но взыскать что-то с него будет не просто.