Как оспорить постановление приставов о запрете на регистрационные действия?

В апреле этого года был приобретен участок земли. В рос реестре выдали свидетельство о собственности от 14.04.2016 без обремений, а сейчас пришло уведомление о регистрации обременений на основании постановления о запрете на рег. Действия от 21.09.2016 из за долгов бывшего владельца. Законно ли это

, Alexandr Matrosov, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Исайкин
Юрист, г. Москва

Уважаемый Alexandr!

из за долгов бывшего владельца.
Alexandr Matrosov

Поясните какие-именно долги.

В соответствии с ч. 1 ст. 121 Федерального закона РФ от 02.10.2007 года N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.