Регламент строительства домов в частном секторе

Здравствуйте,скажите пожалуйста,какие СНиП,СанПин, СП и т.д.регламентируют строительство домов ф частном секторе(ижс). Высота забора,противопожарные разрывы,хозпостройки и т.д.

, Нина, г. Москва
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Нина. Строительство должно быть расположено возле:

удобных дорог;

инженерных коммуникаций;

объектов городской и сельской инфраструктуры.

При игнорировании данных правил, дом подлежит сносу. (СНиП 31.02.2001, СП 11-3-99).

Документы:

правоустанавливающие;

свидетельство о натурном определении границ участка;

кадастровый план;

документы на землю;

проект дома, составленный специалистам БТИ.

Нина
Клиент, г. Москва

Большое спасибо,но я живу в Москве.

Это распространяется и на Москву.