Куда писать жалобу по ОДН за электроэнергию?
Добрый день! У нас 4-квартирный коттедж, которые раньше называли "финскими". У каждой квартиры свой вход и земельный участок.Общие только заборы между участками. Нам поставили обще домовый счетчик и присылают немыслимые счета по ОДН. Обращение в энергосеть ничего не дали. Как быть?
, Наталья, г. Тула
Эльвира Марданова
Наталья, здравствуйте!
Кто выставляет Вам квитанции по электроснабжению, где указан этот ОДН?
Скорей всего у кого то из собственников не стоит счетчик и их потребление электроэнергии засчитывается как ОДН и делиться между остальными собственниками
Анастасия Кудряшова
Добрый день.
Вы можете обратиться в Государственную жилищную инспекцию либо в прокуратуру, они уже проведут проверку по Вашему заявлению и в случае обнаружения нарушения привлекут виновных лиц к ответственности.