Должен ли неработающий пенсионер инвалид 2-й группы платить налог 13% при продаже дома?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если неработающий инвалид 2-й группы (56 лет женщина, получает пенсию) продает частный дом за более 3 млн. будет ли она платить 13% налога за продажу? И если построет в будущем новый, получит ли она возврат налога от строительстве 13%? Ранее не получала.