Как восстановить водительские права на управление ТС?

На основании решения суда от 5 июня 2013 года было прекращено действия права на управления транспортными средствами на основания водительского удостоверения так как Я состоял на учете в наркодиспансере. В течении текущего месяца буду официально снят с учета путём решении медицинской комиссии. Подскажите какие мои дальнейшие действия для востнановления права на управления транспортными средствами.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. После положительного решения мел комиссии сдаете теоретически экзамен. И получаете права.