Может ли собственник снять с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка?
Добрый вечер ..в разводе. .ребенок зарегистриров у отца. ..в квартире. ..где он имеет 1.3доли собствен т.е отец ребенка. ...теперь отец снялся с регистр учета вместе с ребенком...в другую квартиру на чужую собственность. ..и эти собственники собир подать в суд...для снятия с рег несов ребенка. Так он им никто. ...так а ли это?..или ребенка снимут вместе с отцом с рег учета? ....и куда?...и могут ли снять вообще в никуда? ..у отца ребенка в той квартире откуда он снялся вместе с ребенком..осталась собственность. ...
Я хочу уточнить. ..собственник и ребенок никто друг другу. ..а просто туда отец ребенка. Те б.м мой зарег..там спец с ним назло мне...чтоб собственники потом выписали ребенка в никуда....это он мне мстит. ..
Это возможно?