Куда можно обратиться за возвратом денежных средств с интернет магазина, если их не возвращают?

куда можно обратится по возврату денежных средств с интернет магазина если их не возвращают. прошло пол года. Есть чеки об оплате и письма с жалобами,так же их письма с ответами

, Дмитрий, г. Самара

Добрый день, Дмитрий! Обращайтесь с иском в суд. Если сумма Ваших исковых требований не превысит 50000 руб., то иск подается мировому судье по месту Вашего жительства. Если сумма исковых требований превысит 50000 руб, то иск подается в районный суд. От уплаты госпошлины Вы освобождаетесь.