496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение по контракту, если не истек испытательный срок

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Мой муж устроился по контракту в сентябре 2016 г. но испытательный срок ещё не истёк, он хочет уволиться по собственному желанию,но рапорт в части ему подписывать не хотят, и сказали что мы уволим тебя через три года, имеют ли право его не уволить пока не истёк испытательный срок?

05 Ноября 2016, 08:38, вопрос №1431147
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Альбина
531
ответ
64
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новокузнецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 531ответ
  • 64отзыва

Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

05 Ноября 2016, 09:47
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут