Возможен ли перевод служащего срочной службы с одной войсковой части в другую?
Здравствуйте, Я мать военнослужащего срочной службы, мой сын после получения диплома пошёл как и полагается отдать долг Родине. Но взаимоотношения с некоторыми личностями(как и везде там присутствует дедовщина) не сложились. Он прослужил уже 4 месяца и хочет уже подписать контракт, но только не при этой части.Подскажите возможен ли перевод служащего срочной службы с одной войсковой части в другую, до подписания контракта, или же после?