Понесу ли я уголовную ответственность за содеянное действие?

Здравствуйте однажды я ехала в машине и водитель машины предложил мне заработать за работу сказал что заплатит 100.000 руб. я должна Было оформить на себя землю и перепродать её по завершению сделки мне заплатили .. Сказали что проблем с этим никаких нету и всё законно. У меня двое детей мужа нету а сейчас Номер этого человека отключён что делать если ко мне придёт полиция

Уточнение от клиента

Спустя какое-то время после всех сделок я узнала что земля государственная что всё было сделано незаконно.. Я являлось подставным лицом на которого была оформлена земля после чего была перепродана.

, юлия, г. Нарьян-Мар
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
что делать если ко мне придёт полиция
юлия

Добрый день,

А почему вы решили, что вас ждет уголовная ответственность?

юлия
Клиент, г. Нарьян-Мар

После всех сделок я узнала что земля Государственная и всё что сделано всё нелегально,Я оказалась подставным лицом На которого была оформлена земля,И после продана.

Спустя какое-то время после всех сделок я узнала что земля государственная что всё было сделано незаконно… Я являлось подставным лицом на которого была оформлена земля после чего была перепродана.
юлия

Сделки кто то обжаловал?